7.0
Basada en 1 reseña

219Cl 219 Claressa Ave

Situada a 5 minutos a pie del Escenario Wrigley Vista de la Bahía de Avalon, la Villa 219Cl 219 Claressa Ave Avalon, de 81 m², ofrece oportunidades para practicar snorkel, senderismo y pesca en la zona. Con vistas al mar, la casa de vacaciones está situada al alcance del Catalina Room Escape.

Se tarda 5 minutos a pie en llegar al centro de Avalon, y los Jardines de Golf está a 400 metros. La Villa 219Cl 219 Claressa Ave está a 9 minutos a pie del Centro de Naturaleza de Avalon Canyon, y la Cumbre de Jardín a Cielo se encuentra a 3 km. La ubicación es ideal para los amantes de las compras, ya que se encuentra a un tiro de piedra del Sendero.

La Villa 219Cl 219 Claressa Ave cuenta con una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden encontrar una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. El restaurante Original Jack's Country Kitchen, con especialidades americanas, está a 200 metros. Los huéspedes también encontrarán la parada de autobús Catalina Airport Shuttle, situada bastante cerca de esta villa.

Reservar 219Cl 219 Claressa Ave Avalon

General information

Contact information

219 Claressa Ave, Avalon, Estados Unidos;

Reservas de 219Cl 219 Claressa Ave disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 219Cl 219 Claressa Ave no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 219Cl 219 Claressa Ave, visita la página web del hotel

219Cl 219 Claressa Ave Ubicación

 219 Claressa Ave, Avalon, Estados Unidos

Ofertas de 219Cl 219 Claressa Ave Сasa de vacaciones

7.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Esnórquel

Spa-Balneario

Restaurante

Cunas

No se admiten animales

Servicios de 219Cl 219 Claressa Ave

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Restaurante
  • Deporte y Ocio

    Spa-Balneario
  • Masaje
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Bicicletas
  • Pesca
  • 219Cl 219 Claressa Ave Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Cunas
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de 219Cl 219 Claressa Ave

Habitaciones